В Сибири будет запущен масштабный кастинг-проект для молодых музыкантов

26 февраля 2015 г. 15:36 4949



«Молодая музыка Сибири». Так называется сибирский кастинг-проект, который планируется запустить в ближайшее время. Цель музыкального конкурса – найти талантливые группы и исполнителей. Победители проекта смогут записать альбом и снять клип. Их песни услышат на радио и ТВ.

Участвовать в проекте могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте», зайти в группу «Молодая музыка Сибири» и оставить там несколько студийных записей.

- Каждый понедельник 3 песни, отобранные организаторами, попадают в голосование недели, в результате которого песня-победитель выигрывает неделю ротации во всей сети "Радио Сибирь", - сказано в паблике «Молодая музыка Сибири».

Желание выступить в конкурсе уже подтвердили больше полусотни коллективов из Омска, Новосибирска, Норильска, более того, свои заявки прислали группы Екатеринбурга и Москвы. В числе участников - исполнители музыки самых разных направлений: рок, поп-рок, пост-хардрок, металл, поп и других.

Профессиональной раскруткой лучших групп займутся продюсеры Юлии Чичериной, «Смысловых Галлюцинаций», «Сансары» - медиа-лаборатория «S.G.T.R.K», выступившая соорганизатором конкурса.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: