Бобслеисты из Братска завоевали бронзовые медали на Чемпионате мира

3 марта 2015 г. 9:55 4356

Александр Касьянов и Александра Родионова в составе российской сборной завоевали бронзовые медали в командной гонке на Чемпионате мира. Соревнования проходят в эти дни в немецком Винтерберге.

В командном турнире, где, помимо бобслеистов, участвуют и скелетонисты, российская команда показала результат 3 минуты 49,36 секунды и заняла третье место, пропустив вперёд две команды хозяев трассы. В составе российской сборной, кроме прочих, выступали двойки, пилотируемые братчанами Александром Касьяновым и Александрой Родионовой.

Между тем, в индивидуальных заездах Чемпионата мира спортивная удача пока не на стороне наших спортсменов. В соревнованиях двоек лидер сборной России Александр Касьянов и разгоняющий Алексей Пушкарёв заняли только 15 место. Александра Родионова и Надежда Палеева в двойках у женщин стали двенадцатыми.