В Братском районе при столкновении двух машин погибла женщина

5 марта 2015 г. 12:57 6403



В Братском районе в результате ДТП погибла пассажирка автомобиля. Авария произошла накануне в районе поселка Сосновка. Как сообщили инспекторы по пропаганде ОГИБДД Братского района, водитель «Тойоты Премио» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3110», двигавшимся по «встречке». 

Водитель иномарки пояснил, что собирался совершить маневр обгона, - сообщили в ОГИБДД по Братскому району. - Однако, заметив встречный автомобиль, он вернулся на свою полосу движения, при этом «зацепив» правый край проезжей части, отчего машина потеряла управление, ее развернуло и выбросило на встречную полосу, по которой в тот момент двигалась «Волга». 

В результате ДТП травмы получили пять человек – пассажиры обеих машин. Сильнее всех пострадала 57-летняя женщина, находившаяся в иномарке. Врачи прибывшей «Скорой помощи» боролись за её жизнь, однако спасти пострадавшую не удалось. 

Как отметили правоохранители, в момент аварии шел кратковременный снег, проезжая часть была влажной. Однако дорогу и обочины очистили своевременно. 
Сейчас проводится расследование, по факту ДТП возбудят уголовное дело.  

Фото ОГИБДД по Братскому району

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: