К 70-летнему юбилею Победы власти Братска заменят 22 электропечи у ветеранов Великой Отечественной войны

17 марта 2015 г. 10:31 3876



22 электропечи заменят в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Братске. Акция пройдёт в преддверии 70-летнего юбилея Победы. Об этом накануне на аппаратном совещании в администрации Братска заявила заместитель мэра по соцвопросам Марина Зубакова. Кроме этого, в квартирах 16 ветеранов Великой Отечественной войны будет проведёт косметический ремонт.

- Заменено будет в Центральном округе 9 печей для участников Великой Отечественной войны, в Падунском округе - также 9, в Правобережном округе – 4, - рассказала Марина Зубакова. – Кроме этого, совместно с советами ветеранов составлены списки квартир, которые необходимо обновить, сделать косметические ремонты. 10 квартир будет отремонтировано в Центральном округе, 4 – в Падунском и 2 – в Правобережном.

На совещании подчеркнули, что замену электропечей проведут за счёт средств городского бюджета, а ремонты сделают на деньги спонсоров. В настоящее время в Братске проживает 2194 ветерана Великой Отечественной войны, в том числе, 174 инвалида.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: