Полиция Братска разыскивает подозреваемого в грабеже

17 марта 2015 г. 16:37 5079



Полиция Братска разыскивает подозреваемых в ограблении женщины.

Как сообщает пресс-служба УМВД города, преступление было совершено 10 марта в подъезде дома по улице Сосновой, 22. Правоохранители выяснили: женщина сняла деньги в одном из терминалов, установленных на рынке «Сосновый», а потом отправилась в продуктовый магазин. Как уверяет пострадавшая, мужчины выследили ее после снятия денег в банкомате – братчанка заметила двух неизвестных, которые шли за ней.

Один из мужчин зашел в магазин за жертвой и все время разговаривал по телефону. В торговой точке подозреваемый находился до тех пор, пока женщина не вышла. Отметим, он попал в объектив камеры видеонаблюдения (видео прикреплено ниже).

Напали на женщину в подъезде. У нее отобрали сумку с документами и деньгами. Ущерб составил более 19 тысяч рублей. В обидчике братчанка узнала одного из преследовавших ее мужчин.

Теперь полиция устанавливает личность человека, которого запечатлела камера видеонаблюдения. Граждан, узнавших подозреваемого, просят обратиться в отдел полиции по адресу: ул. Гайнулина, 99а. Или же позвонить по телефонам: 31-05-55, 89642782027. Анонимность гарантируется.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: