Чемпион мира по санному спорту братчанин Семён Павличенко стал третьим на Чемпионате России

23 марта 2015 г. 12:59 3442

Братчанин Семён Павличенко завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России по санному спорту. Последние в сезоне соревнования завершились накануне в Сочи. Об этом сообщает Федерация санного спорта России.

Уроженец Братска Семён Павличенко по результатам двух попыток показал общее время 1 минута 44,697 секунды и занял третье место, пропустив вперёд Степана Фёдорова и тренера сборной России Альберта Демченко, который на Чемпионате России выступал в качестве спортсмена и завоевал золото.

Напомним, для братчанина Семёна Павличенко нынешний сезон, несмотря на бронзу чемпионата России, можно назвать очень успешным. Наш спортсмен завоевал титулы чемпиона мира и чемпиона Европы