Ветераны Великой Отечественной войны в начале мая смогут ездить в поездах бесплатно

26 марта 2015 г. 10:32 3650



Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица смогут бесплатно ездить в поездах пригородного и дальнего сообщения. Об этом сообщает «Восточно-Сибирская железная дорога», филиал ОАО «РЖД». Акция действует с 3-го по 12 мая.

Бесплатно проехать на поездах как пригородного, так и дальнего следования смогут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны - граждане России, постоянно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства, в период с 3-го по 12 мая 2015 года, - говорится в распространённом пресс-релизе ВСЖД.

Оформить документы на поезд дальнего следования можно уже сейчас. Билеты в кассах появляются за 45 дней до даты отправления поезда. Для того, чтобы получить билет со 100%-й скидкой ветерану необходимо предъявить соответствующие документы.

Добавим, что бесплатный проезд ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется в связи с Указом президента страны «О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: