Практически все управляющие компании Братска подали документы на лицензирование деятельности

30 марта 2015 г. 16:24 4153



Практически все управляющие компании Братска подали документы на лицензирование деятельности, а 11 из 12 директоров организаций сдали все необходимые экзамены. Об этом сегодня заявил заместитель мэра Братска по городскому хозяйству и строительству Николай Пастушков на видеоконференции по поводу лицензирования деятельности управляющих компаний ЖКХ.

Никаких нареканий со стороны областных властей к подготовке местных управляющих компаний к обязательному лицензированию на видеоконференции не возникло.

- Девять управляющих компаний сдали полный пакет документов ещё 26 марта. Завтра, 31 марта сдаёт документы и экзамен руководитель ООО «Космос». И МП «ДГИ» – сегодня они выезжают, завтра будут в Иркутске. По нашим данным, экзамены все сдали, за исключением ООО «Космос», - сообщил Николай Пастушков.

Напомним, с 1 мая нынешнего года управляющие компании, которые обслуживают многоквартирные дома, должны получить лицензии на свою деятельность. Одним из главных условий получения лицензии является успешная сдача экзамена должностными лицами организаций.

Руководители трёх крупнейших в Братске управляющих компаний – «Жилтрест», «ПКК» и «Гидростроитель» - успешно сдали экзамены ещё две недели назад.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: