В Братске по недосмотру матери отравился двухлетний ребёнок

10 апреля 2015 г. 13:37 5287



В Братске по недосмотру матери отравился двухлетний ребёнок. Полиция готовит материалы для лишения её родительских прав, сообщает УМВД по Братску.

Сообщение о госпитализации девочки в возрасте 1 года и 11 месяцев с признаками отравления неизвестным веществом поступило в полицию Братска из Детской городской больницы. Как выяснили полицейские, девочка проживает с матерью и 8-летним братом. На момент прибытия следственной группы мать девочки была в нетрезвом состоянии, у неё выявили наркотическое опьянение. Поэтому она не смогла пояснить, чем и как отравился ребёнок.

Старший ребёнок был изъят из семьи и временно помещён в горбольницу. Инспекторами ПДН составлены административные протоколы по статье 6.9 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ за немедицинское употребление наркотических средств, а также по статье 5.35 КоАП – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Решение по ним вынесет суд, - говорится в сообщении УМВД по Братску.

К счастью, отравление для девочки оказалось несмертельным. Сейчас собираются материалы о лишении 34-хлетней женщины родительских прав. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: