За выходные в Братске на трассе «Вилюй» погибли два пешехода и один водитель

13 апреля 2015 г. 15:48 10139



Несколько ДТП со смертельным исходом случилось в Братске за последние дни. Погибли три человека: два пешехода и один водитель, рассказали «Городу» в ОГИБДД  по Братску.

11 апреля женщина-водитель на автомобиле «Тойота Виста», двигаясь по автодороге «Вилюй» из Падуна в Братск, сбила переходившего дорогу в неположенном месте пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Утром 12 апреля на той же трассе «Вилюй» между Падунским мясокомбинатом и улицей Пролетарской ещё одна женщина-водитель на «Тойоте Королла» (на фото) съехала с дорожного полотна. Автомобиль опрокинулся – женщина погибла на месте. Пассажир, находившийся в этой же машине (25-летний молодой человек) был доставлен в больницу с многочисленными тяжёлыми травмами.

Ещё одно ДТП произошло сегодня ночью. В районе пересечения федеральной трассы и автодороги Речпорт-Чекановский водитель на «Тойоте» сбил мужчину, который двигался вдоль проезжей части со стороны посёлка Порожский. Мужчина скончался до приезда «Скорой помощи». Его личность сейчас устанавливает полиция.

Его приметы:

Был одет в дублёнку, джинсы и высокие зимние ботинки чёрного цвета. На вид 30-45 лет, среднего телосложения, рост 165-175 см.

Граждан, располагающих сведениями о личности погибшего, просят обратиться по телефонам: 89526100002 или 02.

Фото ОГИБДД по Братску

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: