В Энергетике в результате ДТП перевернулся внедорожник

27 апреля 2015 г. 16:29 9782



Десятки братчан стали свидетелями серьёзного ДТП, которое случилось в минувшее воскресенье на пересечении улиц Пирогова и Погодаева. К счастью, серьёзных травм ни один участник аварии не получил, а вот двум автомобилям досталось прилично.

Фотографиями с места ДТП братчане делились друг с другом в соцсетях и на форумах. Как уверяют очевидцы, чёрный "Ниссан Скайлайн" двигался на большой скорости по второстепенной дороге на улице Пирогова и на перекрёстке врезался в бок "Тойоте Хайлендер", отчего автомобиль перевернуло. В результате "Хайлендер" ударился о "Тойоту Лэнд Крузер Прадо", который, в свою очередь, «боднул» лимузин.

Лично наблюдал происходящее из окна своего дома. Говорят, педаль газа заклинило? Что ж тогда в последний момент решил оттормозиться? Был четко слышен визг колес. Я просто не понимаю, что твориться в голове у людей. Теплый летний день, куча ребятишек на велосипедах-роликах, мамы с колясками. Он гнал на огромной скорости, и просто каким-то чудом никто не пострадал, - пишет один из пользователей forum.bratsk.org

Как «Городу» сообщили в ОГИБДД по Братску, ДТП, к счастью, обошлось без пострадавших.

Фотоисточники (1,2)

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: