Пять автомобилей и здание арестовали судебные приставы Братска за долги

28 апреля 2015 г. 14:54 5270



Пять автомобилей и здание арестовали судебные приставы Братска за долги. Директор организации долгое время не выплачивал зарплату сотрудникам и не производил платежей в налоговую службу и юридическим лицам. В общей сложности накопилось порядка 10 млн руб. долга, сообщается на сайте службы судебных приставов.

«Мер, направленных на исполнение требования судебного решения, должник не принял, - говорится в сообщении, - В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем совершен выход по юридическому адресу должника и установлено, что у него в собственности имеется 25 единиц автотранспорта и административное здание. Должностным лицом управления незамедлительно наложен арест на данное имущество должника, которое в ближайшее время будет передано на реализацию».

Помимо арестованного имущества, еще 20 единиц техники и две буровые установки объявлены в розыск.

Напомним, жители Иркутской области могут проверить наличие имеющейся у них задолженности на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - www.r38.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: