Мэр Братска Сергей Серебренников призвал горожан выйти на субботник 30 апреля

29 апреля 2015 г. 14:39 6609



Мэр Братска Сергей Серебренников призвал горожан выйти на субботник. Напомним, он состоится завтра, 30 апреля. В своём обращении градоначальник отметил, что с наступлением весны привести город в порядок в короткий срок усилиями одних лишь коммунальных служб непросто, поэтому важно, чтобы каждый братчанин внёс вклад в санитарную очистку города.

«Город» публикует полный текст обращения (оригинал размещён на сайте администрации Братска):

«Уважаемые братчане!

30 апреля в Братске пройдет общегородской субботник. Эту славную традицию горожане всегда активно поддерживают: дружно, целыми коллективами выходят на уборку улиц, парков, дворов и других территорий. Всегда было понимание, что Братск - это наш общий дом. Насколько в нем чисто и уютно, зависит от каждого из нас.

Сейчас проводится месячник санитарной очистки. Работники дорожной службы и коммунальных организаций приводят город в порядок. Но, надеюсь, все мы понимаем, что после весеннего таяния снега навести чистоту в Братске в короткий срок и только силами коммунальных служб очень сложно. Город нуждается в участии и заботе каждого жителя.

Особо хочу подчеркнуть, что субботник будет проходить незадолго до 70-летнего юбилея Победы. Очень важно привести город в порядок к празднику.

Я обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и всех форм собственности принять самое активное участие в уборке закрепленных за вами территорий.

Призываю каждого братчанина не оставаться в стороне, внести свой вклад в генеральную уборку города. Желающие очистить территорию возле своих домов смогут получить инвентарь в домоуправлении по месту жительства.

Давайте 30 апреля выйдем на улицы, от души поработаем и общими усилиями сделаем наш город чище, уютнее, красивее!

Сергей Серебренников, мэр Братска»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: