8-го и 9 мая в Братске ограничат движение по некоторым улицам

7 мая 2015 г. 15:31 6549



8-го и 9 мая в Братске перекроют некоторые улицы для движения транспорта. Это будет связано с проведением традиционных соревнований, посвященных Дню Победы, сообщает администрация города.

Завтра, в пятницу, эстафета пройдет в Центральном округе. Легкоатлеты соберутся возле Мемориала Славы в 10:45, в 11:00 начнется парад спортсменов, а в 11:30 – соревнования. Маршрут будет пролегать по улицам Обручева, Советской, Жукова, проспекту Ленина и бульвару Победы.

Соответственно, 8 мая с 10:30 до 13:30 в Центральной части перекроют для транспорта следующие улицы: Обручева (от Мемориала Славы до улицы Депутатской), проспект Ленина (от Обручева до Подбельского), а также Жукова, Советскую и бульвар Победы.

А 9 мая эстафета пройдет в Энергетике. Участников ждут в 9:45 у Дворца Искусств «Энергетик». Забег начнется в 10:15. Спортсмены пробегут по улицам Солнечная, Погодаева, Макаренко и Наймушина. Движение перекроют с 10:00 до 11:00.

Организаторы планируют, что в этом году в соревнованиях примут участие около тысячи человек – школьники, студенты, работники предприятий и ветераны. В каждой возрастной категории определят победителей. Заявки на участие необходимо подать за час до начала забегов. В команде должно быть 12 человек. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: