Участники готовятся ко второму этапу «Хорового прорыва» в Братске

15 мая 2015 г. 13:18 4535



Второй этап «Хорового прорыва» не за горами! Уже 19 мая 11 команд поборются за очередные баллы. Кстати, выставленные оценки можно посмотреть на этом сайте.

По словам организаторов конкурса – сотрудников ТКЦ «Братск-Арт», в этот раз участникам предстоит исполнить патриотические песни и песни из популярных кинофильмов. Как и в прошлый раз, оценивать исполнение будут и профессиональное жюри, и просто приглашенные люди.

Как рассказали в «Братск-Арте», все 300 участников конкурса готовятся к выступлениям очень тщательно. Растет и уровень исполнения песен.

- Название «Хоровой прорыв» себя оправдывает – команды в прорыве, в боевом настроении, - рассказывает Анатолий Колесников, помощник режиссёра. - Я повторюсь, говорил это уже на первом этапе. У нас нет профессионалов. У нас есть любители караоке, либо люди, которые умеют петь. Но по отдельности. В хоре они петь не умеют. Поэтому у каждой команды есть хормейстеры, которые работают с коллективами. Чтобы участники спелись, сейчас проходят репетиции.

Всех зрителей и болельщиков приглашают 19 мая в 19:00 в ТКЦ «Братск-Арт». После второго этапа команды посоревнуются еще в двух. Кто наберет наибольшее количество баллов, тот и станет победителем «Хорового прорыва». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: