1 июня в Братске проведут большой праздник для детей

18 мая 2015 г. 16:17 7782



«Чем дети могут заняться в летний период?». Под таким лозунгом 1 июня в Братске пройдет концертно-игровая программа для детей.

Действо развернется с 16:00 до 18:00 на площади у ТКЦ «Братск-Арт». Для юных братчан и их родителей на сцене перед зданием проведут презентации летнего отдыха и занятости экологические отряды, отдел молодежной политики, департаменты спорта и образования, дворец творчества. Кроме того, выступят  фитнес-инструктор Анастасия Подлесская и президент Федерации черлидинга Иркутской области Анжелика Новоселова.

Отметим, все, что будет презентовано, можно будет «попробовать» на месте: дети смогут заняться фитнесом, поучаствовать в эстафетах и конкурсах. Развлекать зрителей будут аниматоры. А все неравнодушные смогут сделать пожертвования – специально для этого в нескольких местах установят ящики с надписями «Помоги ребенку – и ты спасешь мир».

Для удобства проведения праздника организаторы мероприятия планируют перекрыть улицу Ленина от Подбельского до Советской.

А в 18:00 в ТКЦ «Братск-Арт» начнется гала-концерт городского конкурса «Жемчужина Братска». На главной городской сцене выступят коллективы и ребята, занявшие первые места и получившие гран-при. Те, кто завоевал призовые места, покажут свои номера во время праздничной программы на улице. В этот же день всех участников конкурса наградят. 

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: