В Братске открыли новую танцевальную студию

19 мая 2015 г. 13:28 5957



Привести в порядок тело и научиться красиво двигаться. В Энергетике открылась новая танцевальная студия. Ей руководит Анжелика Новосёлова.

По словам тренера, сейчас в студии проходят занятия по боди-пластик. Девушкам дают фитнес-тренировки, упражнения на растяжку и стрип-пластику. Пока в недавно открывшуюся студию ходят 15 человек. Занятия проходят 3 раза в неделю. Однако в дальнейшем здесь появится больше и утренних, и дневных, и вечерних групп. А желающие смогут выбрать танцевальные, а также фитнес-направления по душе.

- Самое главное, в связи с чем открылась эта студия – с сентября в Энергетике откроется филиал Федерации черлидинга Иркутской области, - рассказывает Анжелика Новосёлова. - Наша главная задача – привлечь аудиторию детскую от трех до 13 лет для занятий этим новым видом спорта. Мы и в Братске, и в Иркутской области первые. То есть, это будет такая студия разноплановая – и для детей, и для взрослых. Каждый найдет себе там что-то по интересам.

Отметим, можно оплачивать занятия поразово или покупать абонемент. Стоимость варьируется от количества занятий в месяц. Тренировки проходят в здании бывшего ночного клуба «Пирамида» на втором этаже. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-964-354-63-48.  

Фото из личного архива Анжелики Новосёловой

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: