Мэр Братска поблагодарил горожан за участие в субботнике и месячнике саночистки

26 мая 2015 г. 11:12 2819



Мэр Братска Сергей Серебренников поблагодарил горожан за участие в месячнике по санитарной очистке. В этом году с 13 апреля по 13 мая в уборке города приняли участие почти 30 тысяч человек. Об этом на аппаратном совещании в администрации рассказала председатель комитета ЖКХ Любовь Попова.

Она отметила, что активнее всех во время месячника по саночистке оказались школьники: 15 тысяч учащихся вышли на уборку территорий. 12 тысяч человек участвовали в месячнике от различных предприятий и организаций. Ещё примерно тысяча человек – это рядовые горожане, которые добровольно вышли на уборку улиц.

Обязательно поблагодарим все коллективы, которые приняли активное участие, мелкие и крупные организации. Спасибо и горожанам, в том числе. Очень важно для настроения, дли имиджа города не останавливаться и поддерживать чистоту, - отметил в связи с этим мэр Братска Сергей Серебренников.

Впрочем, несмотря на то, что месячник по саночистке прошёл успешно и результативно, кое-где были обнаружены недостатки. Так, по информации председателя комитета ЖКХ, не везде достаточно хорошо убран мусор у гаражно-строительных кооперативов и в частном секторе. На отдельных участках автодорог города есть также нарекания к уборке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: