В Братске при поддержке медиахолдинга «Город» пройдёт дартс-марафон

28 мая 2015 г. 15:58 3476



В Братске при поддержке медиахолдинга «Город» состоится дартс-марафон. Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 30 мая, в спортбаре «МОД 180», который торжественно откроют в тот же день на улице Советской, 7«а».

Дартс-марафон проводит Федерация дартса Братска совместно с департаментом физкультуры и спорта городской администрации и медиахолдингом «Город». Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая – благотворительная, вторая – турнирная, коммерческая.

В 13:00 на улице Советской, 7«а» установят две стойки с мишенями, где любой желающий сможет проверить свою меткость и поучаствовать в импровизированном турнире. На эти мини-состязания, по словам представителей Федерации дартса, уже пригласили спортсменов из общества инвалидов, а также детей и пенсионеров более-менее знакомых с правилами игры в дартс.

Вторая часть дартс-марафона начнётся в 18:00 в самом спортбаре. Планируется, что в открытом «Кубке «Города» - так называется турнир - будут участвовать несколько десятков профессионалов и любителей игры в дартс из Братска. Если вы знакомы с правилами игры, вы также можете принять участие в розыгрыше «Кубка «Города».

- Прийти может любой желающий. У нас будет всё серьёзно: взносы за участие. Любители заплатят взносы в два раза меньше, чем профессионалы. Исходя из опыта, думаю, что должно прийти не менее 40 человек. Вместе с турниром будет торжественно открыт дартс-клуб, всех пришедших ожидает развлекательная программа, - рассказал президент Федерации дартса Братска Денис Павлов.

По итогам турнира победители не только разыграют призовой фонд турнира, но и получат призы и подарки. Ещё раз напомним, что «Кубок «Города» проведут 30 мая в спортбаре на улице Советской, 7«а» .Начало в 18:00.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: