Братчан наградили за игрушки «Полицейский Дядя Стёпа»

28 мая 2015 г. 17:19 8527



В Иркутске выбрали лучшего игрушечного полицейского Дядю Стёпу. Конкурс с одноименным названием завершился накануне. Работы братчан удостоены призов. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

На ежегодную выставку, которая проходит в третий раз, прислали со всей области более 200 работ, отобранных в муниципалитетах. Жители региона создавали из различных материалов фигурки сотрудников полиции, ГИБДД, участковых, оперативников, инспекторов по делам несовершеннолетних, кинологов, следователей и спецназовцев.

Кроме правоохранителей лучшие поделки выбирали представители СМИ, культуры и общественности. Отметим, победителей наградили в номинациях «Дети» и «Взрослые».

Призовые места в этом году братчанам не достались. Однако Наталью Филипчук и Елену Баканову за работу «Инспектор ДПС и велосипедист Дима» наградили специальным призом. А Сергея Анкудинова из Братского района отметили сотрудники газеты "Пятница". Мужчине достался поощрительный приз.

Выставка игрушек в Иркутске продлится до 1 июня. Потом все поделки передадут в детдома и несовершеннолетним, состоящим на учете. 

 

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: