«Золотой ключ» откроет для вас двери по всей России!

29 мая 2015 г. 16:14 9270



Тяга к перемене мест – явление абсолютно нормальное. Человеку свойственно стремиться туда, где его ждет (или ему кажется, что ждет) лучшая жизнь. Однако переезд связан с определенными опасениями, и самые серьезные из них связаны с жильем. Ведь есть риск пострадать от мошенников, и тогда семья может остаться в чужом городе без крыши над головой. Правовое агентство недвижимости «Золотой ключ» решило позаботиться о земляках и застраховать своих клиентов от потери денег. 

Генеральный директор Правового агентства недвижимости «Золотой ключ» Оксана Ященко:

Уважаемые братчане!  

Правовое агентство недвижимости «Золотой ключ» вот уже 11 лет успешно работает на рынке недвижимости города Братска. За это время новоселье отпраздновали тысячи наших благодарных клиентов. Однако мы не привыкли останавливаться на достигнутом.

ПАН «Золотой ключ» является постоянным участником ежегодного Конгресса по недвижимости, который собирает профессиональных риэлторов со всей России. Участие в работе Конгресса позволяет нам совместно искать пути решения проблем, налаживать контакты с коллегами из других городов. Это и подтолкнуло нас к расширению границ. Не секрет, что многие братчане стремятся переехать в другие города. И мы решили помочь им в нелегком деле выбора и приобретения нового дома.

В море сделок с недвижимостью немало «подводных камней», и, чтобы не сесть на мель, обязательно нужен опытный «лоцман». В каждом городе – свои особенности и правила. А приезжие всегда привлекают внимание аферистов, ведь незнание города и местной специфики делают их особенно уязвимыми. Поэтому помощь профессионального риэлтора позволит вам не только ускорить процесс оформления сделки, но и уберечь себя от серьезных проблем в будущем. Агентства, которые дорожат своей репутацией и заботятся о благополучии клиентов, поддерживают между собой партнерские связи. Поэтому мы можем посоветовать вам надежного агента в том городе, куда вы хотите переехать. Он подберет для вас несколько вариантов, и всего за одну поездку вы сможете познакомиться со всеми предложениями. Риэлтор встретит вас в аэропорту или на вокзале и провезет по объектам. Согласитесь, это очень удобно!

Вы мечтаете о квартире в новом доме? Мы напрямую работаем с добросовестными застройщиками в других городах. Благодаря нашему сотрудничеству братчане могут принять участие в долевом строительстве, оформив «Ипотеку с государственной поддержкой» под 11,9% годовых. Эта программа действует только в отношении нового жилья, однако в активно строящихся городах дома растут, как грибы, и долго ждать заселения вам не придется. Переплачивать тоже не понадобится – мы работаем по цене застройщика.

Обратившись в «Золотой ключ», вы получите профессиональную консультацию, сэкономите время и сможете оформить ипотеку прямо в офисе агентства. В том числе, и междугородный ипотечный кредит, который можно будет использовать для покупки жилья в другом городе. Мы работаем с жилищными сертификатами и материнским капиталом, который может послужить первоначальным взносом при оформлении ипотеки.

Правовое агентство «Золотой ключ» 11 лет работает для того, чтобы каждый клиент мог почувствовать тепло и уют домашнего очага. И неважно, какой город вы хотите видеть за окном – Братск или Санкт-Петербург, Красноярск или Белгород – «Золотой ключ» откроет для вас любые двери! 

НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ? КЛИКАЙТЕ НА "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: