ДТП на выходных: пострадали мотоциклист, ребенок и водитель авто

1 июня 2015 г. 16:03 3612



За выходные в Братске произошли три ДТП, в одном из них пострадал ребенок.

Вечером 30 мая в происшествии пострадал мотоциклист. Авария произошла на проезде Индустриальном. 53-летний водитель «Тойоты Краун» при повороте налево столкнулся с мотоциклом «Ямаха». 41-летний водитель двухколесного транспорта получил ушиб груди и сотрясение мозга. Ему назначили амбулаторное лечение.

В этот же день на Правом берегу пострадал ребенок. Во дворе дома №11 по улице Заводской 10-летнюю девочку сбил 26-летний водитель, управлявший «Сузуки Эскудо». Ребенка с тяжелыми травмами госпитализировали в Детскую горбольницу.

- ГИБДД города Братска требует, чтобы водители соблюдали скоростной режим на дворовых территориях и в жилых зонах, - комментирует старший инспектор пропаганды ГИБДД Братска Дмитрий Никонов. - Необходимо быть внимательными при движении - с наступлением каникул много детей проводят время во дворах. Согласно ПДД, при движении в жилых зонах пешеходы пользуются преимуществом.

А 31 мая в 7:50 слетела с дороги «Тойота Марк II». Управлял машиной 24-летний водитель. Он ехал с небезопасной скоростью, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате водитель оказался в реанимации первой горбольницы. Двух пассажирок 28-ми и 32 лет госпитализировали в травмоотделение того же лечебного учреждения. 

 

Фото ОГИБДД по Братску

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: