Жительница Вихоревки убила знакомого и инсценировала его самоубийство

17 июня 2015 г. 10:46 6365



В Вихоревке женщина инсценировала смерть своего знакомого. Убийство произошло на почве распития алкоголя.

На сайте Следственного комитета по Иркутской области говорится, что сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти поступило в полицию Братского района 15 июня. В ходе предварительного следствия правоохранители установили, что пара распивала спиртные напитки, произошел конфликт. Женщина схватила нож и нанесла им удары в живот и шею приятеля. 42-летний мужчина скончался на месте происшествия.

- После этого, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемая избавилась от орудия преступления и попыталась инсценировать самоубийство мужчины, - говорится на сайте Следственного комитета Иркутской области. - Она вложила в руку потерпевшего нож и вызвала «Скорую помощь», а также сотрудников полиции. Прибывшим на место происшествия медикам женщина пояснила, что мужчина сам себе нанес телесные повреждения. Через некоторое время, осознав тяжесть содеянного, женщина дала признательные показания.

По факту преступления возбудили уголовное дело. С 41-летней женщиной и свидетелями работают следователи. Расследование продолжается. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: