В Братске выступит группа «Блестящие»

15 июля 2015 г. 11:34 13758



Братск готовится отметить День металлурга. В ближайшие пятницу и субботу запланирован ряд мероприятий для работников Братского алюминиевого завода и всех горожан. По сообщению пресс-службы БрАЗа, в пятницу перед металлургами выступит группа «Блестящие».

17 июля в театрально-концертном центре «Братск-АРТ» состоится торжественное собрание ко Дню металлурга. В этом году более 200 заводчан получат благодарности, почетные грамоты и благодарственные письма Министерства промышленности и торговли России, губернатора Иркутской области, мэра города, руководства компании и завода. Для собравшихся в зале металлургов и гостей праздника выступит группа «Блестящие», - говорится в пресс-релизе БрАЗа.

А в субботу 18 июля состоится праздник для всех горожан. В этот день на площади перед театрально-концертным центром «Братск-АРТ» пройдёт ралли импровизированных болидов. С 10:00 до 11:30 несколько команд металлургов будут болиды собирать, потом начнутся гонки. Движение по улице Ленина во время мероприятия перекроют.

Кроме этого, как отмечается в сообщении, все желающие смогут не только следить за сборкой и соревнованием болидов, но и поучаствовать во всевозможных конкурсах.

«Детские развлекательные площадки будут работать бесплатно», - подчёркивается в пресс-релизе БрАЗа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: