18 июля в Братске пройдут соревнования по дрифту

16 июля 2015 г. 11:53 4489



В Братске вновь пройдёт «Фестиваль жжёной резины», в рамках которого состоятся соревнования по дрифту – управлению автомобилем в искусственном заносе. Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 18 июля, на площадке перед торговым центром «Панорама» на улице Коммунальной.

Как «Городу» рассказал организатор мероприятия, президент «Autosport Bratsk Club» Кирилл Курлов, в этом году, кроме одиночного дрифта, в программу соревнований включили дрифт парный, более зрелищный.

- В прошлом году у нас в зачёт шёл одиночный дрифт. То есть машина шла одна по траектории. В этом году будет парный дрифт – это более профессиональный уровень. Машины едут в парах, максимально близко друг к другу, поэтому, скорее всего, будут небольшие неопасные столкновения даже, - рассказал Кирилл Курлов.

По словам Кирилла Курлова, о желании участвовать в состязаниях уже заявило около десятка человек. Присоединиться к ним может любой желающий. Для этого нужно подать заявку в день соревнований с 10:00 у ТЦ «Панорама». Сами заезды намечены на 12:30. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: