В Братске на «губернаторские» 100 миллионов рублей отремонтируют 8,6 километра дорог

16 июля 2015 г. 13:56 3484



8,6 километра или 135 тысяч квадратных метров. Таков объём работ по ремонту дорог, который в Братске выполнят на полученные из областного бюджета 100 миллионов рублей.

Напомним, в начале июля исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко подписал документ о выделении Братску бюджетного кредита в размере 100 миллионов рублей на ремонт автомобильных дорог.

Как стало известно сегодня, на «губернаторские» 100 миллионов методом нанесения тонкослойного покрытия с использованием битумно-минеральной смеси отремонтируют дороги на следующих участках:

Улица Ленина (от улицы Подбельского до улицы Обручева)

Улица Мира (от улицы Подбельского до улицы Гагарина, включая транспортные кольца)

Улица Крупской (от федеральной трассы «Вилюй» до улицы Рябикова)

Улица Наймушина (полностью)

Улица Солнечная (полностью)

Отрезок дороги от улицы Радищева до улицы Сосновой

Планируется, что ремонтные работы будут идти в сентябре-октябре. Как пояснили в администрации, начать раньше не получится из-за необходимости проведения конкурсных процедур на определение подрядчика и подготовку необходимой документации.

Отметим, что методом нанесения тонкослойного покрытия с использованием битумно-минеральной смеси в Братске в этом году уже отремонтировали три участка автодорог на общей площади 36 тысяч квадратных метров. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: