Сергей Ерощенко пообещал поддержку семьям военнослужащих, пострадавших при обрушении казармы в Омской области

17 июля 2015 г. 9:56 3731



Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко пообещал оказать поддержку семьям военнослужащих, которые пострадали при обрушении казармы в Омске. Накануне глава региона встретился с матерью одного из призывников из Иркутской области. Мария Арзамасцева рассказала, что её сын Михаил был отправлен в учебный центр ВДВ в июне нынешнего года. После ЧП в посёлке Светлый он был отправлен в московский госпиталь.

Сергей Ерощенко заверил мать призывника, что ей будет оказана необходимая помощь и выделены средства на поездку к сыну в столицу, сообщает сайт областного правительства.

Как отмечается в сообщении, в столичной больнице в настоящее время находится ещё один призывник из Иркутской области Артём Андреев. Его семья тоже не останется без поддержки региональных властей.

Напомним, ЧП в посёлке Светлый Омской области произошло 12 июля. В 4-этажной казарме обрушились пролёты-перекрытия. В результате чего под завалами оказалось 42 человека, 23 из них погибли. В том числе, два призывника из Иркутска.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: