В Падунском округе Братска появится крупный торгово-развлекательный центр

17 июля 2015 г. 10:22 6472



В Падунском округе Братска появится крупный торгово-развлекательный центр «Ямайка». Его планируется открыть в конце 2016 года. Об этом «Городу» рассказали в консалтинговой компании «IDEM» (г. Нижний Новгород), которая является брокером проекта.

В настоящее время идёт проектирование и оформление разрешающей документации, после чего начнётся активная фаза строительства. Располагаться ТРЦ будет в районе строительного рынка «Элегант-Падун».

В качестве якорных арендаторов планируется разместить продуктовый гипермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, супермаркеты товаров для детей, спортивных товаров, а также крупноформатные универмаги одежды и обуви для всей семьи. Развлекательной составляющей комплекса станет трёхзальный кинотеатр мультиплекс, фуд-корт и парк развлечений, - говорится в сообщении компании «IDEM»

Какие конкретно бренды будут представлены в новом ТРЦ, пока не разглашается. Однако, как отмечается в сообщении, Братск входит в планы развития многих федеральных и региональных ритейлеров.

Добавим, что в Центральном округе Братска также планируется строительство крупного торгово-развлекательного центра. Он должен появиться в районе улиц Муханова, Комсомольской и Металлургов в 2017 году.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: