Как выбрать шубу? Советуют специалисты

24 июля 2015 г. 11:55 9145



Роскошный мех, шикарная шуба – мечта любой дамы. Наверняка, каждая из нас хотела бы обзавестись новой шубкой, которая позволит придать женственности стилю, усовершенствовать образ, подчеркнуть вкус и шарм. Для многих женщин шуба – показатель престижа и социального статуса. Однако высокая стоимость меховых изделий не позволяет каждый сезон покупать новую шубу, поэтому такой предмет одежды должен служить несколько сезонов.

Для того, чтобы ответить на вопрос, как выбрать качественную шубу, нужно определиться с целями и задачами, которые перед изделием будут стоять. Согласитесь, декоративные полушубки, делающие акцент на выразительном и стильном дизайне, сослужат плохую службу в условиях экстремальных холодов. Четко определите, прежде чем приступить к выбору, для каких целей нужно изделие, и где вы его будете носить.

- Русские морозы. Шуба в таких условиях должна обладать функциональными качествами. Основной функцией будет защита от ветров, лютых морозов, снежных осадков, соответственно, такая норковая шуба должна быть максимально длинной, с обязательным капюшоном или защитным меховым воротом. Подшерсток стоит выбирать очень густой и плотный. Конечно, такое изделие будет тяжелым и массивным, но зато отлично защитит от морозов.

- Шик, блеск, красота! Как можно догадаться, такие цели ориентированы вовсе не на функциональные и теплозащитные свойства норковой шубы, которые приносятся в жертву экстравагантности и яркости. Когда наряд должен соответствовать статусу «предмет роскоши», отдается предпочтение короткой норковой шубе. Рукав у таких изделий может иметь длину ¾. Обычно, покупая такие фасоны шубок, женщины для защиты рук от холодов надевают высокие перчатки, в результате чего норковая шуба моментально преображается, а хозяйка приобретает черты «леди-вамп». Если вы задаетесь целью выглядеть легко и элегантно, максимально изысканно, то выбирайте шубу с умеренно выраженным подшерстком.

- Стоит упомянуть, что шубу можно подбирать и в соответствии с конституцией тела и ростом. Миниатюрным и невысоким дамам следует отказаться от выбора нарядов «в пол», поскольку они будут скрадывать рост, а изделие визуально покажется массивным. Высоким девушкам рекомендуется избегать чрезмерно свободных фасонов шуб, поскольку это подчеркнет худощавость телосложения, и наряд будет образовывать обилие ненужных складок, за счет чего потеряет представительный вид. Для того, чтобы грамотно выбрать норковую шубу, постойте перед зеркалом в каждом понравившемся наряде не менее трех минут. Это даст возможность проникнуться изделием, ощутить степень комфорта, соответствия размера, лучше оценить качество. 

Когда женщина сталкивается с широким ассортиментом шуб, немудрено растеряться, поэтому хорошая информированность максимально облегчит приобретение качественного товара. Выбор шубы должен определяться не только ценовым показателем и привлекательным внешним видом - необходимо тщательно выбрать место, где будет совершена покупка!

Меховая компания «Северина» была основана в 2001 году в столице мехового края - городе Киров. В настоящее время мы

- регулярно организуем выставки-продажи меховых изделий более чем в 400 городах по всей России - от Балтийского моря до Тихого океана. В большинство городов мы приезжаем далеко не в первый раз и уже обрели там постоянных клиентов, которые приходят к нам за очередной покупкой и рекомендуют нас своим друзьям и родственникам. Специально для таких клиентов у нас действуют подарочные сертификаты на следующую покупку. Они не именные, так что сертификатом смогут воспользоваться и друзья или близкие люди.

- представляем широчайший ассортимент меховых изделий от российских и европейских производителей. Наша компания является официальным дилером меховых фабрик Кирова, Слободского, Пятигорска, а также работает с греческими производителями. Широкий размерный ряд (40-64 размер), разнообразная цветовая гамма, различные виды меха (норка, каракуль, овчина, нутрия, орилаг, бобр) и отделки, различные длина и крой изделий (приталенные, расклешенные к низу, трапецией, с капюшоном и без, коротенькие жакеты и шубки «в пол») – все для того, чтобы наши покупательницы нашли шубку своей мечты! На каждое изделие имеется сертификат соответствия.

- готовы ответить на любые вопросы наших покупателей! В нашем штате 50 квалифицированных специалистов: продавцы-консультанты помогут определиться с выбором шубки, расскажут все о мехе и модных тенденциях в меховой моде, проконсультируют по вопросам ухода за меховыми изделиями и помогут подобрать удобный способ оплаты. В случае возникновения каких-либо претензий, можно обратиться к менеджерам по телефонам 8(8332) 40-57-32, 40-57-35. 

- имеем сеть меховых салонов в г. Киров. В 2011 году меховые салоны «Северина» стали призером конкурса «Торговая марка года», который ежегодно проводится Вятской торгово-промышленной палатой и администрацией города. Вся информация о наших салонах – коллекции шуб, награды, схема проезда и пр. - представлена на официальном сайте www.severina-salon.ru

- располагаем собственными складскими площадями. Перед приездом к Вам в город наши шубки бережно хранятся в соответствии со всеми техническими условиями, с соблюдением температурного режима и уровня влажности. Это позволяет нам надолго сохранить высокое качество изделий перед тем, как они попадут к Вам в руки. 

Безусловно, к приобретению шубы следует подойти ответственно и со всей серьезностью. Относитесь к этой покупке, как к инвестиции в свой стиль и образ. К примеру, когда Вы отправляетесь в банк, чтобы оформить вклад – Вы ведь не понесете свои деньги в фирму-однодневку или в банк, о котором ничего не знаете, который открылся совсем недавно или предлагает баснословные выгоды и проценты? Эти же принципы действуют при выборе компании, где Вы совершите такую серьезную покупку. 

В многообразии меховых ярмарок и выставок-продаж легко запутаться. Позвольте, мы откроем Вам маленький секрет – прежде чем покупать изделие, удостоверьтесь, что данная компания существует не год и не два, имеет официальный сайт, стационарные магазины и складские площади с соответствующими условиями хранения. Это позволит избежать разочарования в будущем.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: