В округах Братска появятся два указателя, одно панно и одна стела

28 июля 2015 г. 18:03 5892



В жилых районах Братска появятся новые указатели, на дом по улице Пирогова, 1/2 в Энергетике вернут панно, а стелу на въезде в город вблизи Порожского кольца обновят. Администрация Братска объявила о проведении соответствующих электронных аукционов.

Указатели будут выглядеть следующим образом.

Указатель для Падунского округа планируется разместить на «аэропортовском» кольце около 7 микрорайона. Указатель для Правого берега – между улицей Заводской и Усть-Кутской трассой, ближе к перекрестку с улицей Спортивной.

На эти объекты администрация Братска готова потратить около 350 тысяч рублей.

Указатели должны появиться уже в нынешнем году. Кроме того, вскоре на дом по улице Пирогова, 1/2 вернут панно с надписью «До сих пор я тебя, мой палаточный Братск, самой первой любовью люблю…». Особых изменений в нем, судя по эскизу, не будет, разве что могут появиться 3D-элементы, о чём ранее говорили чиновники. Максимальная стоимость этого лота – свыше 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Обновление ожидает и стелу «Братск» на Порожском кольце. Её отремонтируют, и выглядеть она будет, как на эскизе внизу. На это планируется выделить 324 тысячи рублей.

Подрядчики, которые займутся выполнением работ, будут определены к середине августа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: