Медиахолдинг «Город» поздравляет депутата Дениса Шепеля с днём рождения

29 июля 2015 г. 10:03 4491



Информационный портал «Город», газета «Горожанин» и «Радио Сибирь» в Братске поздравляют депутата Думы Братска Дениса Шепеля с днём рождения. Желаем семейного счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности, а также сил и времени для работы на благо горожан.

Краткая биография:

Денис Шепель родился  29 июля 1980 года в Братске.

В 1995 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 35. В этом же году был устроен в ООО «Братсквентсервис» учеником слесаря-ремонтника по ремонту вентиляционного оборудования.

В 1998 году занимал должность слесаря по ремонту механизмов третьего разряда в  МДЭП (Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие) города Братска.

В 1999 году получил диплом УПК-54 (Учебно-педагогический комплекс) по специальности «Техник-автомеханик».

В период с 2000 года по 2001 год работал в ОАО «Сантехмонтаж» в должности главного механика.

После окончания (2002 год) Братского государственного технического университета по специальности «Строительные и дорожные машины» (квалификация «Инженер») приступил к работе в должности заместителя директора ООО ЧОП «Мангуст», а в 2008 году был переведен на должность генерального директора ООО ТК «Мангуст».

С декабря 2013 года по декабрь 2014 года - директор МАУ «Комплекс зимних спортивных сооружений».   

В 2014 году избран депутатом Думы города Братска VI созыва по единому избирательному округу от Всероссийский политической партии «Единая Россия».       

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: