Иркутяне требуют наказать дочь депутата - виновницу ДТП со смертельным исходом

29 июля 2015 г. 10:23 4840



Свыше 8 тысяч подписей собрали иркутяне под петицией, в которой призывают привлечь к ответственности Юлию Есеву, предполагаемую виновницу ДТП, в котором погибли два человека. Сбор подписей идёт на сайте change.org.

Погибли: Денис Матвеев (остался сын) - муж и отец, Альберт Соколов (осталась дочь) - подполковник полиции начальник уголовного розыска ОП-4 УМВД по г. Иркутску, - говорится в тексте петиции.

Также автор сбора подписей Сергей Косовский в тексте уверяет, что «дело активно заминается» и указывает на то, что Юлия Есева является дочерью депутата Думы Иркутска Жанны Есевой.

Требую: посадить ЕСЕВУ за РЕШЕТКУ за убийство Дениса и Альберта! Расследование - под общественный контроль! Передать расследование в СК России, в связи с резонансом!  На время расследования задержать Есеву! - говорится в петиции.

Напомним, резонансное ДТП в Иркутске случилось в ночь с понедельника на вторник. Женщина-водитель на автомобиле «Мерседес»  врезалась в стоявший на запрещающий сигнал светофора внедорожник «Тойота Хайлендер», который от удара протаранил две иномарки. В аварии погибли два человека. По предварительной информации, виновница ДТП была пьяна.

Фото: irkcity.ru

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: