Сергей Ерощенко потребовал объективного расследования резонансного ДТП в Иркутске

29 июля 2015 г. 10:38 3962



Исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко потребовал объективного и всестороннего расследования ДТП, в котором по вине дочери депутата погибло два человека. Кроме этого, глава региона заявил, что было бы разумно, если родственница подозреваемой сняла с себя депутатские полномочия.

Об этом Сергей Ерощенко написал на своей официальной странице в Twitter.

Всестороннее расследование должно быть объективным, основанным на равенстве всех перед законом, - пишет Сергей Ерощенко и добавляет в другом сообщении: Полагаю разумным в этой ситуации сложение депутатских полномочий родственницей подозреваемой в совершении преступления.

Напомним, в ночь с понедельника на вторник в Иркутске произошло ДТП, в котором погибли два человека. «Мерседес», за рулём которого находилась женщина-водитель, на большой скорости врезался во внедорожник «Тойота Хайлендер», стоявший на запрещающий сигнал светофора. Виновницей аварии называют дочь депутата Думы Иркутска Жанны Есевой Юлию, которая, по предварительной информации, управляла «Мерседесом» в нетрезвом виде.

Иркутяне опасаются, что Юлия Есева избежит наказания и уже начали собирать подписи под петицией с требованием привлечь дочь депутата к ответственности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: