В Тулуне пожарные спасли из огня годовалого ребёнка

30 июля 2015 г. 11:26 4684



В Тулуне пожарные вытащили из огня годовалого ребёнка. Его родители и сам малыш госпитализированы. Как сообщает ГУ МЧС по Иркутской области, пожар в двухквартирном деревянном доме на улице Байкальской в Тулуне произошёл днём 28 июля.

Прибывшие на место огнеборцы обнаружили во дворе дома пострадавших от огня женщину и мужчину, которые рассказали, что в доме находится маленький ребёнок.

Пожарные в составе звена газодымозащитной службы, войдя в дом, обнаружили ребёнка на кровати в спальне и вынесли его на свежий воздух через оконный проём. Малыш не подавал признаков жизни, поэтому пожарные до приезда «Скорой медицинской помощи» провели реанимационные мероприятия. По прибытии «Скорой помощи» ребенок был передан медицинским работникам и доставлен вместе с родителями в городскую больницу, - говорится в сообщении ГУ МЧС по Иркутской области.

С открытым огнём, которым была охвачена часть дома, пожарным удалось справиться за 15 минут. Сейчас устанавливается причина пожара. Наиболее вероятная версия – неосторожное обращение с огнём при курении. 

Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: