«Город» поздравляет депутата Александра Дубровина с днём рождения

10 августа 2015 г. 11:04 3161



Информационный портал «Город», газета «Горожанин», и «Радио Сибирь» в Братске поздравляют депутата Александра Дубровина с днём рождения.

Мы желаем Александру Сергеевичу крепкого сибирского здоровья, семейного счастья и благополучия, трудовых успехов, а также сил и времени для работы на благо братчан.

Краткая биография:

Родился 9 августа 1978 года в городе Братске. В 2000 году окончил энергетический факультет БрГТУ по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

В 2003 году приступил к работе в должности агента по развитию рынка в Братском филиале ООО  «Кока-кола». В этом же году был принят в ООО Фирма «Центр» на должность торгового представителя, в 2005 году - в ООО «Реал» на должность менеджера прямых продаж. В 2008 году назначен супервайзером в ООО Фирма «Центр». В 2011 году  переведен на должность заместителя коммерческого директора ООО Фирма  «Центр», а в 2012 году возглавил ООО «Наш регион». В 2013 году вступил в должность директора «Центрторг».

В 2014 году избран депутатом Думы города Братска VI созыва по единому избирательному округу от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: