В Братске задержали женщину, пытавшуюся украсть бритвенные станки

11 августа 2015 г. 12:39 4599



Женщине, попытавшейся украсть бритвенные станки в Братске, грозит уголовная ответственность. Инцидент произошел накануне в гипермаркете товаров для дома, рассказали «Городу» в пресс-службе УМВД по Братску. Предприимчивая особа решила вынести товар, не расплатившись за него. Ее выбор пал на бритвенные принадлежности. Но осуществить задуманное у женщины не получилось: ее задержали сотрудники службы безопасности и передали приехавшим полицейским. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

В пресс-службе также отметили, что подобные случаи происходят несколько раз в неделю. Зачастую братчане пытаются выйти незамеченными с неоплаченным товаром из магазинов одежды. Впрочем, как и в этот раз, такие кражи или их попытки заканчиваются поездкой задержанных в отдел полиции.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Раскрыли стражи порядка и квартирную кражу. Накануне к правоохранителям обратился житель Правого берега. Он рассказал, что в период с 5-го по 10 августа кто-то взломал оконную раму и решетку и «обчистил» его квартиру. Жилье мужчина сдавал посуточно, но в эти дни постояльцев не было. В итоге хозяин не обнаружил напольного покрытия, кухонного гарнитура и стиральной машины на сумму в 30 тысяч рублей. Проведя необходимую работу, полицейские вышли на подозреваемого. 26-летнего жителя Правого берега, который находился в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел. Пока правоохранители проводят дальнейшую проверку.

 

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: