Страница «Города» в социальной сети «Одноклассники» стала самой крупной интернет-площадкой для дискуссий в Братске

17 августа 2015 г. 15:31 10648



Страница «Города» в социальной сети «Одноклассники» стала самой крупной интернет-площадкой для дискуссий и обсуждения проблем Братска (перейти на страницу по этой ссылке).

Каждый день официальную страничку портала «Город» в «Одноклассниках» посещает более 1,5 тысячи человек. Ежедневно «Город» добавляет в друзья от 10 до 30 человек. 

Но главной особенностью страницы «Города» в «Одноклассниках» стала возможность обсуждения городских тем и проблем. По поводу большинства публикаций разгораются дискуссии и настоящие споры. Братчане высказывают свое мнение по ключевым темам. Неоднократно участники этих дискуссий становились полноценными авторами публикаций портала «Город» и газеты «Горожанин».  

На сегодняшний день это самая крупная интернет-площадка, на которой братчане могут высказать свое мнение. Ежедневно публикуются более 200 мнений и реплик. Отдельные темы, которые в своей работе затрагивают журналисты портала «Город», обсуждаются особо массово, так, например, новость о проблемах экологии за 4 дня собрала более 600 комментариев. 

Судя по статистике, страница «Города» в «ОК» оставила далеко позади различные городские форумы и сайты, став полноценным коммуникатором для тысяч жителей города Братска.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: