Братчане собирают в Интернете голоса за ремонт хоккейного корта

18 августа 2015 г. 16:59 4300



В 10 микрорайоне Братска может появиться современный хоккейный корт. Если сами братчане за него проголосуют. Корт на улице Мира, 36 «б» участвует во всероссийском конкурсе, главный приз которого – полная реставрация ледовой площадки. Для того, чтобы его отремонтировали спонсоры, нужно доказать, что корт городу необходим. Для этого проводится голосование.

По данным на 16:30 вторника, ледовая площадка в Братске набрала свыше 1900 голосов. Для попадания в тройку лидеров нужно ещё, как минимум, пять тысяч «лайков». Как рассказал «Городу» тренер-общественник Павел Нагибин, современная ледовая площадка в этом районе Братска очень нужна. Здесь тренируется несколько десятков юных братчан. Два года назад корт восстановили и в зимнее время он действует, однако состояние его далеко от идеального.

- Корт заброшенный полностью был, мы его восстановили: покрасили борта, раздевалки покупали за свой счёт, свет провели, добились, чтобы мусорку поставили. Мы здесь занимается уже два года, - рассказал Павел Нагибин.

Голосование закончится 31 августа. В сентябре станет известно, какие корты будут отремонтированы.

Проголосовать за корт на улице Мира, 36 «б» достаточно просто, но «Город» на всякий случай подготовил инструкцию.

Переходите по этой ссылке – нажимайте сюда.

Прокручиваете вниз до изображений катков и ищете кнопочку «Все участники».

Кликаете на кнопочку и в появившемся поле вбиваете «Братск».

Щёлкаете на фотографию катка – вылетает страничка, и там, где находится стрелочка, нажимаете на иконку одной из соцсетей, где у вас есть учётная запись. После должно появиться вот такое сообщение. Это значит, что вы приблизили появление в Братске нового хоккейного корта. 

 

На фото - место, где может появиться новый хоккейный корт. 

В галерее - вот так корт выглядит сейчас. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: