Братчане могут помочь в уборке берега Братского моря

19 августа 2015 г. 15:42 3462



Братчане могут поучаствовать в акции по уборке берега Братского моря. Акция «Чистый берег» состоится 21 августа. Правда, чтобы встать в ряды волонтёров, нужно зарегистрироваться в городской администрации.

Уборку в ближайшую пятницу проведут во всех городских округах. Акция пройдёт на береговой линии «Братского взморья» и детского лагеря «Надежда», в районе виадука в Энергетике, неподелеку от  санатория «Юбилейный» и лагеря «Крылатый», а также от Мемориала Славы до территории, где планируется создание Парка тысячелетия.

Мы закупили перчатки и мешки из расчёта примерно на тысячу человек. Ну и некоторые поощрения есть. Предприниматели решили поощрить участников, особенно детей, различными сладкими призами, - рассказал «Городу» начальник отдела охраны окружающей среды Николай Юшков.

Правда, чтобы поучаствовать в акции, необходимо предварительно подать заявку. Сделать это можно в комитетах по управлению административными округами или в отделе охраны окружающей среды администрации на Ленина, 37.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: