Фонд капитального ремонта повторно обследовал дома в Энергетике

28 августа 2015 г. 16:51 3795



Представители Фонда капитального ремонта Иркутской области провели повторное обследование двух домов в жилом районе Энергетик. Информацию «Городу» подтвердила генеральный директор управляющей компании «ПКК» Светлана Петрук. По её словам, обследование домов по адресам^ улица Гиндина, 12 и улица Приморская, 61 проходило при участии сотрудников управляющей компании.

Напомним, о необходимости повторного обследования домов в Энергетике, в которых предстоит комплексный капитальный ремонт, специалисты заговорили ещё несколько месяцев назад. Тогда управляющие компании и некоторые жильцы сочли, что часть работ, которые планируются в двух домах, будет проведена впустую. В то время как средства могли бы пойти на решение более насущных проблем.

В середине августа во время своего визита в Братск дополнительное обследование домов пообещал провести генеральный директор Фонда капитального ремонта Андрей Микуляк. Он согласился с доводами представителей «ПКК» о том, что часть средств может быть потрачена впустую.

Как рассказала «Городу» Светлана Петрук, повторное обследование домов завершилось на этой неделе. Сейчас управляющая компания и жильцы ждут от Фонда капитального ремонта новых планов и сметной документации по их домам. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: