Фундамент строящегося детского сада в Сухом разрушили сами строители

31 августа 2015 г. 13:18 4812



Фундамент детского сада в жилом районе Сухой разрушили сами строители. Полиция уже нашла злоумышленников, которые разбили бетонное основание. В акте вандализма подозреваются представители фирмы-субподрядчика, которые возводили фундамент. Об этом рассказал мэр Братска Сергей Серебренников на встрече с журналистами города.

Напомним, фундамент строящегося здания в жилом районе Сухой разрушили полторы недели назад. Уже тогда было заявлено, что разрушение проходило с помощью специальной техники.

Начальник УМВД мне доложил, что люди и техника, с помощью которой были произведены разрушения, найдены. Подозреваемые допрошены. Они рассказали, что получили прямое указание от руководства, это фирма-субподрядчик, которая сама фундамент и делала. Будет приниматься правовое решение, - рассказал Сергей Серебренников.

В мотивах разрушения фундамента дошкольного учреждения сейчас разбирается полиция. Сергей Серебренников также напомнил, что в строительство детского сада на 75 мест в жилом районе Сухой уже было вложено порядка 6 миллионов рублей, и заверил, что инцидент не повлияет на перспективы строительства дошкольного образовательного учреждения в этом районе Правобережного округа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: