Как в Братске отметят День знаний

31 августа 2015 г. 16:27 4301



1 сентября в Братске отметят День знаний. В этот день свыше 20 тысяч школьников Братска сядут за парты в новом учебном году. Кроме традиционных торжественных линеек, которые пройдут в учебных заведениях Братска, состоится ряд общегородских мероприятий.

Самым масштабным станет праздничная программа, посвящённая Дню знаний, на площади Театрально-концертного центра «Братск-АРТ». Учеников Братска с началом учебного года поздравят творческие коллективы города. Начало программы в 17:00. За полтора часа до этого на площади перед ТКЦ будет выступать городской духовой окестр.

Подобные мероприятия состоятся также в Падунском округе. В Энергетике праздничная программа, посвящённая 1 сентября, пройдёт в Парке культуры и отдыха. Начало в 14:30. В 17:00 на площади перед Дворцом искусств «Энергетик» пройдёт развлекательная программа для студентов «Посвящение в первокурсники».

В Правобережном округе праздник «А звонок льется школьный, веселый» состоится в сквере 45-го квартала. Начало в 13:00.

1 сентября в «Ангарской деревне», в музее «Братскгэсстроя», музее политссылки и художественном выставочном зале пройдут дни открытых дверей. Кроме этого, мероприятия, посвящённые Дню знаний, состоятся в библиотеках города и детских школах искусств.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: