Здание «Орбиты» сдают в аренду

1 сентября 2015 г. 15:59 4629



Здание «Орбиты» выставили на торги. Госпредприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» предлагает всем заинтересованным заключить договор аренды. Ежемесячный платёж - 92 473 рубля. Информация об этом появилась на правительственном сайте, где размещается информация о проведении торгов в Российской Федерации.

Согласно документам, нежилое техническое здание «Орбита» 1967 года постройки, расположенное по адресу: улица Советская, 13А, сдаётся в аренду на срок 5 лет. Общая площадь - 157 квадратных метров, ежемесячная начальная цена за квадратный метр – 589 рублей.

Также в документах указано, что состояние здания оценивается как «хорошее», есть электроотопление, водопровод, горячее водоснабжение (от местных водонагревателей), канализация, электроснабжение.

Арендатор должен вернуть арендодателю объект по акту приема-передачи в состоянии не хуже, чем состояние, в котором он его получил, с учетом нормального износа и с сохранением неотделимых улучшений, - говорится в документах аукциона.

Итоги аукциона должны подвести 16 сентября. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: