Мэр Братска рекомендовал чиновникам отказаться от курения у входа в администрацию

2 сентября 2015 г. 15:53 4724



Мэр Братска Сергей Серебренников рекомендовал чиновникам отказаться от курения на крыльце администрации, на виду у жителей города. Соответствующее заявление градоначальник сделал во время аппаратного совещания, в котором принимают участие заместители мэра, а также руководители департаментов и комитетов.

В конце совещания мэр Братска прочитал письмо, в котором один из жителей города обратил внимание на курящих возле входа в администрацию чиновников.

«Был неприятно удивлён, как ваши сотрудники и жители города Братска злостно нарушают закон «Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма», куря на крыльце администрации города, в прилегающем парке отдыха, на лавочках возле администрации, на парковке возле администрации. Даже в самом здании администрации я ощутил запах табака, спускаясь по лестничным маршам. Прошу вас обратить внимание на данную проблему, так как считаю это недопустимым»,  - процитировал письмо Сергей Серебренников.

После этого мэр предложил чиновникам отказаться от вредной привычки или найти для курения более уединённые места.

Коллеги я вас прошу провести инструктаж в ваших подразделениях. И доложить справкой на меня, о том, что вы провели инструктаж, и все понимают важность выполнения федерального закона, - сказал Сергей Серебренников.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: