Танцевальная студия «Lаdy MIX» объявляет набор и разыгрывает абонемент на 8 занятий!

7 сентября 2015 г. 12:04 5888



Движение – это жизнь. А красивые движения – еще и гордость современной девушки. Научиться танцевать, повысить свою самооценку и развить грацию можно на занятиях в танцевальной студии «Lady MIX».

Сейчас идет набор в группы современного и индийского танца. Ученицы познакомятся с популярными направлениями: стрип-пластикой, дэнсхоллом, джаз-фанком и контемпорари. Любительницы Востока смогут окунуться в классические, современные, народные индийские танцы, а также в стиль Болливуд.

- Направления эти я преподаю, потому что они близки мне по духу, - рассказывает хореограф, руководитель студии Евгения Васильева. - Танцы, которые мы изучаем, ориентированы на девушек и женщин, поэтому наши занятия помогают, прежде всего, любить свое тело, свое «я», раскрыть себя и реализовать в танце свою чувственность и женственность, шарм и грацию. Координация, пластика, укрепление организма, растяжка, равновесие и многое другое – это то, ради чего стоит заниматься танцами. В результате - не только красивая фигура, здоровое тело, но и отличное настроение!

Современным танцам в студии можно начать обучаться с 16 лет, индийским – с 14-ти.

Занятия проходят два раза в неделю. Они начинаются с разминки, во время которой происходит разогрев мышц, чтобы избежать травм. После группа приступает к изучению хореографических элементов. На постановку одного танца, по словам хореографа, уходит около месяца. Завершается занятие физическими упражнениями, которые включают функциональный тренинг, а также растяжку.

«Загореться» желанием танцевать можно 15 сентября. В этот день в «Lady MIX» пройдет открытый урок для всех желающих. Будущих учениц ждут по адресу: Малышева, 20, второй этаж.

А в группе информационного портала «Город» в социальной сети «Вконтакте» пройдет розыгрыш абонемента на 8 занятий в студии! 

 

Фото Евгении Васильевой

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: