Чемпион мира по санному спорту братчанин Семён Павличенко получил квартиру в Ленинградской области

21 сентября 2015 г. 11:53 4398



Первый и пока единственный российский чемпион мира по санному спорту братчанин Семён Павличенко получил квартиру в Ленинградской области. Соответствующий сертификат спортсмену вручили во время встречи губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко со спортивной общественностью региона в августе. Об этом сообщает НИА «Санкт-Петерубург».

Как отмечается в сообщении, Семён Павличенко получил сертификат на двухкомнатную квартиру от имени правительства Ленинградской области. 

Напомним, титул чемпиона мира братчанин Семён Павличенко завоевал в середине февраля на соревнованиях в латвийской Сигулде. В соревнованиях «одиночников» Семён Павличенко показал лучшее время, обойдя, в том числе, и трёхкратного олимпийского чемпиона Феликса Лоха из Германии. Последний раз золото Чемпионата мира саночники из России завоёвывали ещё в составе сборной Советского Союза в 1981 году. По информации, размещённой на сайте Федерации санного спорта России, Семён Павличенко в настоящее время живёт в подмосковном городе Дмитрове. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: