Самые дешёвые малометражные квартиры продают в Братске

21 сентября 2015 г. 13:37 4842



В Братске самые дешёвые малометражные квартиры. Менее чем за миллион рублей в Братске можно купить квартиру площадью в 30 квадратных метров. Таковы данные исследования, проведённого федеральным порталом «Мир квартир». Специалисты проанализировали цены на жильё площадью от 16-ти до 32 квадратных метров на вторичном рынке в 78 городах страны.

Выяснилось, что самые дешёвые «квартиры-малютки» продаются в Братске. Так, за условную квартиру в 29 квадратных метров в нашем городе просят 972 666 рублей. Это ниже, чем в остальных 77 городах, где специалисты изучали цены на недвижимость. В Иркутске на вторичном рынке жилья квартира той же площади обойдётся в 1 миллион 840 тысяч рублей, в Красноярске – в 1 миллион 500 тысяч.

Самые дорогие малометражные квартиры на вторичном рынке жилья предлагают в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Петропавловске-Камчатском. Во всех этих городах (кроме Москвы) цена небольших квартир превышает 2 миллиона рублей. В Москве малометражная квартира, в среднем, стоит свыше 6 миллионов рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: