Православная выставка-ярмарка открылась в Братске

29 сентября 2015 г. 17:26 4498



29 сентября в Доме спорта «Металлург» открылась ежегодная православная выставка-ярмарка. На ней представлены церковная утварь, духовная литература, ювелирные изделия религиозной тематики, сувениры, продовольственные товары, изделия из шерсти ручной работы.

Здесь можно приобрести мёд, различные масла, иконы, книги, бусы, кольца, крестики. Особенно редкий экземпляр – миро от мощей святого Николая Чудотворца. Миро – это специально приготовленное и освящённое ароматическое масло, используемое для помазания тела человека.

В «Металлурге» протоиреем Андреем Чесноковым была проведена служба и освящение выставки. Подобная выставка в Братске проводится уже не первый год. Принимают в ней участие представители более 30 российских городов, а также Белоруссии, Украины, стран Средней Азии.

Напоминаем, что пройдёт выставка-ярмарка с 29 сентября по 4 октября в Доме спорта «Металлург». Средства, вырученные от продаж, пойдут на оплату работы иногородних участников и помощь нуждающимся. Определённой цены на товары нет, за некоторым исключением.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: