В Братске пенсионеры смогут со скидкой подстричься и отремонтировать одежду и обувь

30 сентября 2015 г. 13:42 3824



В Братске пройдёт акция «Служба быта для пожилого человека». Она посвящена Всемирному дню пожилого человека. Примут участие в акции около 20 предприятий бытового обслуживания города.
 
Так, например, пенсионерам весь октябрь будут предоставляться скидки на парикмахерские услуги. В «Миллениуме» по адресу: ул. Комсомольской 12 стрижки будут стоить всего 10 рублей, а при окраске волос нужно будет заплатить только за израсходованное средство. В остальных парикмахерских цены будут от 200-т до 250 рублей.

На ремонт телеаппаратуры скидка составит от 20-ти до 30%. Сдать её в ремонт можно по адресам: Обручева, 35, Юбилейная, 14.

Также будет предоставлена скидка на ремонт обуви от 10-ти до 50%. Воспользоваться ею можно будет по следующим адресам: Приморская, 61, Спортивная, 9, Наймушина, 7, Рябикова, 27, Обручева, 16.

Техника, снятая с производства, не будет подлежать ремонту из-за отсутствия запасных частей. Большинство предприятии будет предоставлять скидки до 31 октября, и лишь некоторые – до 15 октября. 

Подробнее о сроках акции и скидках можно узнать из прикреплёных к сообщению таблиц. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: