«Город» раскроет тайну «следа йети» в «мухановских лесах»

30 сентября 2015 г. 18:22 5369



Информационный портал «Город» раскроет тайну «следа йети» в мухановских лесах. В распоряжении наших корреспондентов оказалась уникальная информация, которую по некоторым причинам мы сможем обнародовать только 1 октября.

Напомним, две недели назад в лесополосе возле 24 микрорайона жители обнаружили странный отпечаток. По виду он напоминал след от человеческой ноги, однако по размеру был гораздо больше. Его примерная длина - около 40-50 сантиметров. При этом «след» не был похож на отпечаток лапы животного - на нем отчетливо видны пальцы, очень похожие на человеческие, форма также больше похожа на стопу большого человека. Отпечаток обнаружила одна из жительниц 24 микрорайона, когда выгуливала в лесополосе собак.

Как стало известно «Городу», «след йети» уже проанализирован, и журналисты в ближайшее время получат необходимую информацию. В настоящее время проверяются последние данные, которые должны раскрыть тайну появления загадочного следа. Как стало известно «Городу», к утру 1 октября исследования завершатся, и будут известны результаты. О них мы расскажем на нашем портале, а также в эфире «Радио Сибирь в Братске» завтра, 1 октября в 8:00. 

®

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: